Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Флуд4иГ » Флудилка в честь открытия ролевой!


Флудилка в честь открытия ролевой!

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

У меня в понедельник экзамен ((( По-крайне мере знаю предмет хорошо... Но само слово экзамен...  :tired:

0

32

Мадара
у мну тоже самое)) + родители заставляют

0

33

Нда, не везет нам... Ха, мои родоки работают, а дома я и младший брат. Так что за компом сижу по-крайней мере до 11 по москве))))

0

34

Мадара
эм... интересно

0

35

Ну не совсем до 11)) Все-таки гулять на свежем воздухе с друзьями тож полезно.  :shine:  Ну конечно к экзаменам готовится... самое неприятное...

0

36

Мадара
еще интереснее))

0

37

Ну да)) Я натура разносторонняя, доо...  ^^

0

38

Мадара
это же хорошо))а че в ролевой делать мона что угодно?

Отредактировано Дейдара (2008-06-07 20:53:19)

0

39

А кто спорит?  :shine:

Все что угодно!  ^^  Ха-ха, я пока на два дома бегаю - Коноха - Акацуки. Сейчас пока в Акацуки отдыхаю. ))

0

40

даже если я пойду один на всю Коноху?

0

41

Свободная игра)) Типа если ты шиноби листа можешь запросто общаться с Орычем))) Ну если так хочется... Хех, я типа выполняю задание Пейна.  :shine:

0

42

хм... мне бы тож задание)) а насчет свободной игры хорошая идея (это значит мне нравитцо))) а задание секрет?

0

43

Мне уже надоели эти ролевые, в которых вечно напихнут всякого сюжета, а потом нарудо нету и что делать? Вот сидела на одной классной ролевой, свободная игра, твори что хоти, воть и я такую сделала))  ^^
А насчет задания... Хм..  Я должна пока следить за всем в Конохе, по возможности наблюдать за Наруто. Ну и т.п. Ты тоже можешь ко мне присоединиться. Или придумай себе какое-нибудь задание))

0

44

так и сделаю)) если что важен не только сюжет, я тоже делал ролевую с свободным сюжетом только не получилось)) потом пришлось с южетом сделать и вышло тоже самое)) получается что я не могу делать ролевые, я не расстраиваюсь)) столько мучаештсо а ничего не выходит))
ладно, чао!

0

45

Дейдара

Да у мну тоже одна ролка не заладилась... Хех, рассчитываю, что эта хотя бы поиграет)))  ^^
Поки.

0

46

Всем живым прива....  :shine:

0

47

Мадара
Привет...

0

48

Аюми

О, прива! Как делы?

0

49

Мадара
Неплохо так)
А у тебя?

0

50

Да тоже норм)) Хотя бывало и лучше, но лан. :shine:

0

51

Мадара
Нееет, не лан...Ну-ка, колись, что не так...

0

52

Да экзамен завтра...  у меня всегда перед ним какое-то гнетущее чувство. Хотя предмет хорошо знаю.

0

53

Мадара
А...экзамены...Все понятно тогда...
У меня тоже завтра два зачета...Но я вроде не волнуюсь, хотя ничего не знаю...))
Да и тебе волноваться не стоит, тем более, если знаешь, сдашь обязательно...

0

54

Я тоже к алгебре совсем не готовилась, но сдала, хех))

Удачи тебе с зачетами!  :cool:

0

55

Мадара
Ух, мне бы так с алгеброй...
Спасибо)) И тебе удачи на экзамене. Будем тебя материть за тебя кулачки держать ))

0

56

Всем привет кто здесь есть

0

57

Аюми

Ха! Спс! http://i050.radikal.ru/0806/b4/81d5d51d05c5.gif

Gaara No Sabaku

Прива!

0

58

Мадара
^ ^
Gaara No Sabaku
Привет...)

0

59

Аюми
Мадара

Как у вас дела?

0

60

Gaara No Sabaku
Вполне терпимо, как твои?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Флуд4иГ » Флудилка в честь открытия ролевой!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz