Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Кварталы Конохи » Ичираку-рамен


Ичираку-рамен

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну что сказать? Название говорит само за себя. Любимое место Наруто... Но очень популярное. Хотите съесть хороший рамен? Вам сюда!

0

2

-----------кабинет Хокаге

Сакура зашла в маленькое здание, все так же таща за собой Аюми. сев на один из стульев, она наконец отпустила руку Аюми и весело произнела
-Здраствуй, дедушка... Ммм.. У нас гость... Накорми нас своим лучшим раменом
Сакура весело подмигнула продавцу рамена, а затем повернула голову к Аюми. Девушка подперла голову рукой.
-Аюми.... Я очень любопытная...
Легкая улыбка отразилась на лице Сакуры.
-Эм... С кем у тебя кровная вражда?

0

3

Аюми зашел в небольшое строение вслед за девушкой и опустился на стул рядом с ней. Пока Сакура приветствовала мужчину за прилавком, он уличил момент, чтобы осмотреться но, ничего особенного вокруг не заметил. С каких это пор меня стало волоновать окружение? - одернул он себя, как вдуг от мыслей его отвлек голос Сакуры, точнее, обрывок ее фразы - "У нас гость..."
Тут же снова развернувшись к продавцу, парень еле заметно улыбнулся, кивнув в знак приветствия, а затем перевел взгляд на Сакуру. Хмм...ей и вправду интересно? Ну что ж...
-Моя семья враждует с Инузука - ответил он - это давняя вражда...даже причины, и те уже практически забыты - слегка задумчиво добавил он - тебе, кстати, не знаком этот клан?
Что я несу? Если она - приближенная Хокаге, вряд ли не в курсе - в который раз за день, мысленно обругал себя парень...

Отредактировано Аюми (2008-06-08 20:44:57)

0

4

Сакура внимательно слушала парня, все время перебирая волосы на голове. Услышав о клане Кибы, девушка лишь удивилась..
-Надо же... Конечно, я знаю этот клан... С одним из них я вместе училась в академии и сдавала экзамены на чуунина, правда мы в разных командах были, но за все это время я очень хорошо узнала Кибу..
Сакура напряженно думала о том, что могло привести эти кланы к вражде, но на ум ей ничего не приходило.
С характером Кибы... Чувствую эта вражда не прекратиться...

0

5

-Да? Удачное совпадение... - произнес Аюми, подивившись разве что тому, что парень клана Инузука, как оказалось, не старше Сакуры...Значит, Киба...это уже хорошо - подумал парень и уголки его губ слегка приподнялись - Сакура, как думаешь, шансы у меня есть? - вдруг решил поинтересоваться он, дабы иметь хоть какой-нибудь ориентир для дальнейшего выполнения задания...

0

6

Сакура нахмурилась, вопрос парня был немного непонятен девушке.
-Эм... Шансы на что?..
Сакура на секунду отвела взгляд, что бы посмотреть как идут дела с приготовлением рамена, но потом вновь перевела взгляд на парня
Надеюсь, не убить Кибу... Хотя врят ли, Аюми добрый парень... Кажется

0

7

Зашла в Ичираку,села за стол и увидела Сакуру и Аюми
-Привет)
Вспомнила за чем пришла и крикнула дедушке
Дедушка,мне пожалуйста тоже Рамэн.
Стала ждать заказ.

0

8

Кажется, я не так выразился... - подумал парень, заметив реакцию Сакуры на сказанное ранее - интересно, о чем она подумала?.. - На заключение мира, конечно же - оставив догадки, Аюми поспешил успокоить ее. Через долю секунды неподалеку опустилась за стол еще одна девушка...Аюми видел ее впервые, но, на приветствие все же ответил, слабо улыбнувшись. Она, наверное, знакомая Сакуры...

0

9

Вообще она милая..хотя немного со своими странностямиВходя в Ичираку думал рыжеволосый парень.Немного отвлёкшись в свои мысли он всё же заметил сидящих за столом парня и прибывшую вчера девушку.Жестом руки он поприветствовал их и сел за стол вновь погрузившись в свои мысли.

0

10

Заметила прибавление в Ичираку,мимолётно улыбнулась,только что ей принесли Рамэн,она взяла палочки и начала кушать...

0

11

Доела,расплатилась и пошла на озеро   ------>озеро

0

12

Сакура хотела уже отвечать Аюми, как в Ичираку вошла Тен-Таен. Розоволосая девушка улыбнулась ей и ответила на приветствие. Почти сразу же в Ичираку вошел Гаара, Харуно поприветствовала его кивком головы. Затем Сакура все же повернулась к Аюми. Девушка задумчиво посмотрела в потолок, а потом все же ответила
-Хм... В этом клане совершенно разные люди... У Кибы жуткий характер... Можно сказать даже вредный. А вот мать и сестра у него люди добрые.. Но в дела Кибы лезут редко.. Есть ли у тебя шансы?.. Я даже не знаю... Судя по твоему характеру - есть, а вот по судя по характеру Кибы.....
Сакура замолчала и наконец посмотрела на Аюми
-Хотя может вы с ним и сдружитесь...

0

13

Казекаге-сама здесь? - не известное доселе присутствие Гаары в Конохе слегка удивило парня - хотя...мало ли что...но все равно это странно - подумал он, снова переводя взгляд на Сакуру, и внимательно теперь вслушиваясь в ее слова. Со сложным характером, значит...ну и ну...я явно не гожусь для переговоров ...
-Хотелось бы на это надеяться - пожал плечами Аюми, как только Сакура закончила повествование...

0

14

Сакура внимательно посмотрела на Аюми, она хотела что-то сказать, но в этот момент принесли рамен. Сакура села ровно и, улыбнувшись дедушке, весело сказала:
-Большое спасибо, дедушка..
Сакура пододвинула свои миску к себе, взяла палочки, но так и не начав есть, все-тки сказала, то, что хотела сказать до этого
-Хоть я тебя и мало знаю.. Но по тебе видно, что ты добрый парень, Аюми... У тебя все получится...
Щеки Сакуры слегка порозовели и девушка тут же принялась есть рамен...

0

15

пришёл
Походу мы тут не одни
неро сел в дальний угол,заказал немного рамена

0

16

принесли рамен
Спасибо
Потом куда?
незнаю
пару минут спустя он опусташил тарелку,встал из-за стойки.Взял свой меч и катану вирджила и кудато ушёл

0

17

-Спасибо за поддержку - Аюми улыбнулся Сакуре, слова девушки явно внушали хоть какую-то, но самоуверенность. Если подумать - это был первый комплимент от кого-либо за всю его жизнь. Далее, повторив действие девушки, парень развернулся к столу и, взяв свои палочки, стал неспешно есть содержимое своей миски...
Его уже давно - от самого кабинета главы мучал один и тот же вопрос...А нужно ли мне это? И вообще...мое ли дело? - подумал парень, но все же решился - Мм...скажи, мне показалось, или у тебя с Хокаге связывают несколько другие отношения, чем обыкновенного рядового шиноби с главой? - спросил Аюми, не поворачиваясь к девушке - Извини, конечно, если лезу не в свои дела...

0

18

Сакура спокойно ела, когда услышала вопрос Аюми. Девушка повернулась к парню и улыбнулась.
-Нет, что ты.. Я отвечу.. Мммм... Тсунаде-сама еще и мой учитель.. Я многому научилась у нее.. И мы впринципе чем-то похожи... А как ты догодался?
Сакура смахнула челку и внимательно посмотрела на парня.
Хотя.. Наверное, я бы тоже догадалась

0

19

-Нуу... -найти нужные слова было непросто, как, впрочем, и обьяснить - ваша беседа...была не такой уж официальной... - оправдался парень, хотя, это была не самая веская причина его догадок, но, об остальном Аюми попросту решил не распространяться.
Доев свой рамен, наконец, парень стал одной из палочек медленно гонять по миске неизвестный ингридиент. Да, на родине он выглядит несколько по-другому - каким-то образом выплыла совершенно пустая мысль, среди множества других, более дельных... - Значит, ты - ученица Хокаге... - задумчиво повторил парень - даже льстит - повернувшись к девушке, Аюми улыбнулся...

0

20

Сакура внимательно выслушала Аюми, затем улыбнулась ему и принялась доедать рамен. Мысли Сакуры перетели в прошлое. Она почему-то вспомнила, как Тсунаде тренировала ее и какие это были трудные и изнурительные тренировки. Сакура ухмыльнулась своим мыслям. Она наконец доела рамен и отставила тарелку проч. Теперь она сново посмотрела на Аюми, тот как раз доел свою порцию и обратился к ней. Сакура весело улыбнулась
-Я воспринимаю это спокойно.. Для меня Тсунаде-сама в первую очередь Хокаге... Хотя может и сенсей...
Сакура засмеялась, а потом уже с более серьезным видом продолжила
Но поверь мне... Строже учителя, чем она, врят ли сыщешь.... Ну?.. Теперь можно и Коноху тебе показать... Хм.. Пойдем может сначала по улицам? Что бы ты знал как до куда дойти...

0

21

Охотно верю - про себя отметил парень, вспоминая не особо довольный вид Хокаге, но, тем не менее, вслух ничего подобного произносить не стал, а лишь кивнул Сакуре. - Хорошо, как скажешь - согласился он после того, как девушка задала направление. Все-таки не принципиально...Думаю, знание местности лишним не будет ...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Кварталы Конохи » Ичираку-рамен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz