Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Казекаге » Крыша здания


Крыша здания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оказавшись на крыше одного из зданий как оказалось после что это была крыша кабинета Кадзекаге уселась на холодный бетон и стала смотреть вдаль горизонта.Неожиданно услышала что внизу что-то происходит и любопытство всё же взяло вверх приблизившись к окошку которое было открытым заглянула внутрь комнаты.Посередине стоял стол за которым сидел сам Кадзекаге и что-то писал.Пару минут спустя девушка отвлеклась но когда вновь посмотрела в комнату она была уже пуста.Молодая особа была спокойна и встав с земли села неподалеку на перила здания.

0

2

Услышав на верху шорохи Гаара немного насторожился.Заметив край чёрного плаща он всё же решил проверить.Оказавшись после на крыше перед ним предстала девушка одетой во всё чёрное а сбоку развевались три чёрных ленты.
-Что привело тебя сюда?,-стояв сзади Гаара внимательно смотрел на девушку.За спиной как обычно висел сосуд уже приготовленный на всякий случай к бою ведь не известно что это за человек. Песчаный чувствовал внутри этой девушки странного духа поэтому решил быть осторожен

0

3

-Имеете ввиду эти земли?ничего особенного я просто напросто странник,но я пришла не просто полюбоваться пустыней.Гаара Но Сабаку вы кажеться прежде знали моего отца если мне не изменяет память.Его имя Генрих четвёртый думаю вы слышали о таком.
Ты думаешь он ещё помнит тебя Кай?ты была всего лишь тогда ещё малолеткой
Думаю да
Встав с перил девушка повернулась лицом к Кадзекаге и приподняла чёрную маску,после сунув руку во внутренний карман в плаще достала ствиток и кинула в сторону Кадзекаге

0

4

Поймав свиток Гаара развернул его и быстро прочёл написанное.Посмотрев на девушку он призадумался но потом вновь опустил глаза в свиток и опять снова возвратил взгляд на юнную особу.
-Кайлинел?не может быть ты с тех пор хорошо подросла как я вижу.Я знаю зачем ты пришла ко мне тебе нужна та самая катана не правда ли?,-Рыжеволосый слегка приулыбнулся
-Я тебе отдам её но прежде ответь почему ты ушла с той страны?
Парень свернул свиток и внимательно смотрел в жёлтые глаза девушки как и прежде в них всегда был виден яркий огонь.

0

5

-Я канешно понимаю вас Кадзекаге что это возможно странно видеть меня в этих землях.Но мне надоело жить там я хочу узнать свою собственную судьбу поэтому и ушла.А насчёт катаны да вы правы я пришла сюда за ней хотя увидеть далёкого друга тоже не плохо да Гаара?! :nope:
На лице девушки слегка возникла милая улыбка.Но вновь сосредоточившись на своём она ответила
-И да Кадзекаге-сама не называйте меня полным именем лучше просто..Кай!

0

6

-Недаром отец назвал тебя в честь одного их демонов,твоё имя обозначает ветер,он всегда переменчив и ты тоже!Хорошо полным именем не буду как и договорились просто Кай)))Вижу недавно ты здесь,но ничего освоишься со временем хотя я думаю ты это уже зделала!Забегай как будет время
Посмотрев на девушку Гаара рассыпался песком

0

7

-Вот и славно
Ну что куда теперь?
Незнаю,пожалуй стоит заглянуть в Коноху..
Девушка натянула маску на лицо и скрылась в неизвестном направлении

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Казекаге » Крыша здания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz