Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Окрестности Конохи » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Прекрасное место, чтобы отдохнуть, поплавать, ну вы меня поняли...

0

2

---------------> Дом Аюми
Аюми, наконец, достиг объекта, правда, совсем не того, какого хотелось бы. Это место явно не было резиденцией главы.
Озеро - обреченно подумал он, глубоко вздохнув - топограф из меня просто кошмарный - сделал вывод он и осмотрелся, в поисках подхрдящей жертвы расспросов о местонахождении здания но, к его глубочайшему сожалению, в округе не было ни души...

0

3

Сакура спокойно шла по берегу озера. Девушка не знала, зачем она сюда пришла. Возможно, Харуно просто хотела отдохнуть от дел, которые ей постоянно поручает Тсунаде-сама, а возможно просто пыталась убить время. Девушка остановилась и присела на корточки. Опустив руку в воду, Сакура сделала вывод, что вода довольно теплая и что можно искупаться. Но делать этого она не стала. Скинув туфли, Сакура опустила ноги в воду и стала ими болтать, создавая таким образом маленькие волны.  Грустный взгляд девушки был устремлен в небо, а мысли летали где-то далеко... Сакура не обращала внимания на то, есть тут кто-либо или нет. Сейчас ей было все равно

0

4

Засмотревшись на прозрачную гладь озера, Аюми вдруг заметил, что по ней стала пробегать легкая рябь. Чуть было не отшатнувшись, парень резко повернулся в ту сторону, в которой, по его мнению, да и вообще по всем законам физики, должен был находиться источник беспокойствия воды. Так оно и оказалось - неподалеку, опустив ноги в воду, сидела девушка. А я даже не заметил, как она пришла...и где, спрашивается, эти рефлексы... - промелькнула мысль и парень слегка качнул головой, в подтверждение собственной невнимательности - спросить у нее? - на смену пришла другая мысль, уже более дельная - но, похоже, она не в настроении... - на пару шагов приблизившись к розоволосой девушке, Аюми снова застыл в нерешительности. Чувствую себя глупо...

0

5

Сначала Сакура почувствовала на себе чей-то взгляд, а потом услышала шаги. Девушка медленно повернула голову. Перед ней стоял темноволосый парень. Он явно был в нерешимости. Сакура приветливо улыбнулась ему и спокойно сказала:
-Привет...
Девушка внимательно смотрела на парня. Его она видела впервые, по этому немного насторожилась, хотя внешне не выдала этого. Хм.. Интересно... С

0

6

Голос девушки был спокойным, да и весь ее вид выражал дружелюбие, тем не менее, Аюми слегка стушевался, отводя взгляд. Общаться с девушками, не считая старших сестер, и прочих родственниц, которые обращались разве что по делу, ему не приходилось, поэтому он не особо представлял себе, как это правильно делается... -Привет, я... - выдавил все-таки из себя он, тщательно подбирая слова, но, после продолжительной паузы все же продолжил - то есть, я не помешал тебе...эмм...вам? - мысли, хоть и ненадолго, удалось собрать в кучку. Сделав над собой неимоверное усилие, он подошел ближе и, присев на корточки, отбросил за спину длинную белокурую прядь, вопросительно глядя на незнакомку.

0

7

Сакура внимательно наблюдала за парнем. Его замешательство вызвало у девушки лишь улыбку... Не похоже, что он не доброжелателен.. Что ж оно и к лучшему
-Нет, что ты... Я Сакура Харуно...
Девушка протянула парню руку
- И можно на ты, а то я чувствую себя..эмм... старухой какой-то.
Сакура сново улыбнулась. Настроение девушки по-тихоньку поднималось

0

8

-Извини - губы Аюми тронула едва заметная улыбка - первая попытка общения, кажется, оказалась удачной, и парня это несказанно радовало - Рад знакомству, Сакура... - произнес он имя девушки почти по слогам, как будто пробуя и слегка задумчиво глядя на нее. Интересно, здесь, в Конохе, все такие? Она даже не задумалась перед тем, как назвать свое имя...и даже фамилию... - мысли опережали одна другую. Тут же вспомнились песчанники...В родном селении народ был куда неприветливей и для Аюми поведение девушки было непивычным. Наверное, я тоже должен представиться... - наконец, осенило его - Я Аюми - слегка растерянно добавил он и взгляд его скользнул по протектору на голове девушки...

0

9

Сакура  услышала имя парня. Аюми?..Хм.. Не уверена, что он сдешний.. Девушка перестала улыбаться, но дружелюбный вид с ее лица не исчез. Девушка не привыкла быть грубой, разве, что когда ее очень злили, а в особенности Наруто. По этому общение с парнем не составляло особого труда.
-И я рада.. Ты ведь не из Конохи, верно?
Сакура окинула взглядом парня, ища протектор.

0

10

Интересно, что меня выдает? - Аюми слегка удивился вопросу девушки, точнее, тому, что она так быстро узнала в нем чужака.-Верно... - ответил он, и отогнул воротник, показывая девушке протектор со знаком Суны, повязаный на шее. Обычно, так делали девушки, но парня это ни в коем случае не смущало, какая разница, если так было удобнее...-Я из Песка, а здесь - на задании - обьяснил ситуацию он, наконец, медленно, но верно подбираясь к вопросу, который вот уже пол часа как вертелся в уме - мне...мне нужно к Хокаге, но я, кажется, слегка заблудился...ты...не проводишь...меня? - запинаясь, произнес Аюми, чувствуя, что краснеет. Просьба казалась ему крайне нетактичной.

0

11

Сакура внимательно посмотрела на протектор парня. В ее взгляде читалась вопросительность. Суна... Хм.. интересно, что нужно Суне? Хотя.. мы ведь теперь союзники, может у них какие проблемы... Ладно, проведу его к бабушке Тсунаде и все там узнаю... Тсунаде-сама точно не утаит от меня... Сакура усмехнулась после слов парня
-Заблудился, значит... Что ж.. Я праведу тебя к Тсунаде-сама... Но из ее кабинета ты меня не выставишь...
Голос Сакуры звучал очень уверенно. Но тут же лицо Сакуры озарила улыбка. Девушка высунула ноги из воды. Затем обулась и встала.
-Ну.. идем?

0

12

Саске шел по берегу озера. Не встретив никого парень сел на землю и стал наблюдать вдаль озера.Он чувствовал себя хорошо и уютно.
-Как хорошо...легкий ветерок...прохлада
Саске лег на землю и стал смотреть на небо.

0

13

-Да...идем - с энтузиазмом отозвался Аюми, поднимаясь и шествуя теперь вслед за девушкой. Определенно, мне повезло - подумал он, хотя и не совсем понимал, за что Сакуру можно было бы попытаться "выставить". Его прибывание в Конохе не было тайной, да и задание разглашать по своему усмотрению так же разрешалось.
------------->Кабинет Хокаге

0

14

Сакура расплылась в улыбке. Я надеюсь, Тсунаде-сама в хорошем настроении.. Розоволосая девушка спокойным, неторопливым шагом направилась в сторону Конохи. Она шла рядом с парнем, ведя его к Хокаге. Девушке было довольно интересно, что за задание было у Аюми. От плохого настроения не осталось и следа.

----кабинет Хокаге

0

15

------->кабинет Хокаге
Мадара пришла на озеро.
-Не дурное место...
Улеглась на траву. Глубоко задумалась.
-Так, Тсунаде мне поверила. Отлично... Нужно навестить мою организацию... Соскучилась по всем. Да и развеселилась бы.
Мадара хихикнула.
-Лан, отдохну немного и отправлюсь в наше логово.

0

16

-Как скучно в Конохе. Никого нету, все на задании что ли?
Мадара раздраженно встала, отряхнулась.
-Лан, пофиг. Отправлюсь в логово. Может там кто-нибудь есть.
Сложила печати и исчезла.
------>Акацуки, комната Мадары.

0

17

----->Ичираку
пришла на озеро
Здесь красиво...
Уселась на траву,рядом с водой
Побуду-ка я здесь немного

0

18

Прохожу вдоль озера.Подойдя поближе к краю берега посмотрел на своё отражение в воде и заметил что в нём тоже виднелся чей то силуэт напоминающий силуэт девушки.Парень поднял глаза и увидел сидящей около воды девушку.Помахав ей рукой песчаный также сел у воды и стал смотреть на ясное небо покрытое белыми облаками

0

19

Заметила силуэт в воде,повернулась и заметила Гаару
-Кадзекаге-сама?
Поняв,что пульнула немного лишнего,снова повернулась к воде,через несколько минут улеглась на траву и стала смотреть на небо

0

20

Встав пошёл по берегу озера и перейдя по мостику на другой берег направился по направлению к девушке.Через пару секунд я загородил ТенТен солнце своей тенью.
-Могу я составить тебе компанию?

0

21

Немного в замешатильстве
-А почему бы и нет?Садись пожалуйста...
Немного отодвинулась

0

22

Посмотрел в лицо девушки которе казалось немного удивлённым.Сел рядом смотря на озёрную гладь
-А ты здесь часто любишь гулять?

0

23

Посмотрев на небо
-Если учесть,что я только вчера приехала,то мне здесь нравится,думаю,я здесь буду частенько появлятся...А тебе здесь нравится?

0

24

-Да я люблю находиться рядом с водой но сама она мне недоставляет никакого удовльствия но слушать как она бъётся о берег и шум воды это весьма приятно.Это хорошо что тебе здесь понравилось.
Слегка улыбнулся

0

25

Легла на траву
-Ясно...Не знаю почему,но я люблю дождь и грозу,хотя и от солнышка редко отказываюсь...А ты наверно,больше любишь солнце?

0

26

-Да действительно я больше люблю солнце и песок,а вот насчёт дождя и воды это мне не очень нравиться думаю ты и так знаешь почему
Взял горсть песка в руку и начао развевать его по ветру

0

27

Мило улыбнулась
-Понимаю...

0

28

-А тебе идёт улыбка,так бы почаще
Парень откинулся на траву и слушал шум воды,а ветер развевал его рыжие волосы.

Отредактировано Gaara No Sabaku (2008-06-09 11:22:15)

0

29

-Спасибо)Можно задать тебе вопрос?
Посмотрела на Гаару

0

30

-Канешно задавай
Смотря на небо парень внимательно слушал девушку

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Окрестности Конохи » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz