Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Просторный кабинет главы деревни Конохи, Тсунаде-самы. Большой стол, который завален бумагами. Кресло, в котором обычно восседает Хокаге, выход на балкон, где иногда ведут свои бесседы Тсунаде-сама и Шизуне. Также если присмотреться, можно найти бутылочки с саке...  :D   ^^

0

2

Уставшая Тсунаде завалилась в кабинет и плюхнулась в кресло.
Блин, опять работа...*
Она стала сбрасывать стопки документов со стола. При этом она обнаружила недавно потерянную связочку лотерейных билетов и незаметно запихнула их нижний ящик.
Спать хочу... Бр, стоп! Я ведь должна работать! Я же Хокаге!.. Хе-хе, вот я и буду работать...
Рассчистив поверхность стола и отхлебнув немного саке из двухлитровой бутылочки, Тсунаде устроила голову на толстую папку и начала мирно похрапывать...
Я работаю... да...
В углу что-то шуршало и хрустело... Это ТонТон ела украденное у Тсунаде печенье, разбрасывая крошки в радиусе двух метров и не обращая внимания на заснувшую хозяйку.

Отредактировано Tsunade (2008-06-05 18:41:05)

0

3

-----> Парк.
Подошла к кабинету.
-Значит она меня не должна узнать. Надеюсь. Хотя внешне я и смахиваю на Учих, но все-таки не настолько...
Постучала в дверь кабинета.
-Хм.. Тсунаде-сама, к вам можно?

0

4

-Заснула она там что ли???
Мадара раздраженно постучалась.
Ксо... Вот уж...
Девушка упрямо осталась ждать около кабинета.

0

5

--------------озеро

Сакура спокойна шла по коридорам резеденции, ведя Аюми. Дойдя до двери, Сакура вопросительно уставилась на незнакомку. А это еще кто такая... Девушка изучающе посмотрела на незнакомку, в ее чертах ей показалось что-то знакомое. Но Харуно не придала этому значения. Она лишь кивнула головой незнакомке, но странное чувство не покинуло девушку. Обойдя девушку, Сакура открыла дверь в кабинет и пригласила за сабой Аюми. На секунду Сакура задержала взгляд на незнакомке, а потом показала всем видом, что у нее очень важное дело и закрыла дверь. Повернувшись к столу Хокаге, Харуно увидела следующую картину. Тсунаде-сама мирно похрапывала, неподозревая, что в ее кабинете кто-то находиться. Сакура тяжело вздохнула
-Как всегда...
Харуно медленно подошла к Хокаге. Сакура прекрасно знала, что Тсунаде наорет на нее и попросит убраться к чертям, но девушка громко произнесла
-Тсунаде-сама! Тсунаде-сама!
Сакура опустила голову, затем подошла впритык к Хокаге, наклонилась к ее уху и прокричала
-Тсунаде-сама! К вам посититель!

0

6

------------> Озеро
Аюми, все так же, от самого озера, шел вслед за розоволосой девушкой. Вскоре, пройдя по многочисленным коридорам, они остановились у двери. Да, сам бы я вряд ли нашел дорогу - скомкано подумал Аюми, тем временем изучая взглядом еще одну девушку, уже видимо давно стоящую у дверей. Кири? - взгляд парня на долю секунды задержался на протекторе темноволосой незнакомки перед тем, как Сакура пригласила его внутрь.
Шагнув за порог, парень тут же мельком осмотрелся. Кабинет был довольно-таки большим и отдаленно напоминавшим место прибывания главы Песка...На столе спала женщина, с виду не старше двадцати лет, которую Сакура тут же принялась будить...Тсунаде-сама? Хокаге? - слегка ошарашено подумал Аюми - Лист не перестает меня удивлять...

0

7

Мадара проводила задумчивым взглядом незнакомых парня и девушку, которые вошли в кабинет Хокаге. Девушка показалась Мадаре смутно знакомой, но нет, она ее не встречала... Неожиданно вспомнился Итачи.
-Да, в команде моего братца были девятихвостый и розоволосая девчонка. Наруто Узумаки и Сакура Харуно.
Значит это Сакура? Понятно... Все-таки она меня не узнала, хотя была в команде Саске. Это хорошо.
Удовлетворенно улыбнулась и прислонилась к стене.
-Ну а кто этот парень? Возможно тоже шиноби Листа. Ну ладно, разберемся.
Мадара присела и стала ждать, когда выйдут эти двое.

0

8

Тсунаде испуганно вздрогнула и резко подняла голову.
- ААА??? Что?? А, Сакура! Что тебе нужно??
Сонная Хокаге еще не могла полностью вникать в происходящее, в глазах все расплывалось, а мысли в голове летали быстро и хаотично. Пятая придала своему лицу невозмутимое выражение человека, который полностью погрузился с свою работу, и стала рыться в бумагах будто ничего не произошло.
БЛИН! ОПЯТЬ ПОСПАТЬ НЕ ДАЛИ!!
Она подняла взгляд и обнаружила, что в кабинете находится еще и незнакомый парень, которого скорее всего привела с собой Сакура.
- Здравствуйте, а вы кто? - довольно холодно поинтересовалась Тсунаде. Сейчас ей больше всего хотелось, чтобы ее оставили в покое.

0

9

Сакура отошла от Тсунаде, дабы не получить от нее хорошую аплеуху. Харуно прекрасно знала, что к Хокаге лучше не лезть, когда она в плохом настроении, но ведь у Аюми задание. Девушка подошла к парню стала рядом с ним и уже спокойным голосом произнесла
-Хокаге-сама.. Это Аюми, у него задание из Суны. Он попросил проводить меня к вам...
Сакура посмотрела на Аюми, давая понять, что бы тот начал говорить, ибо Тсунаде ждать не любит, а особенно в плохом настроении

+1

10

Тсунаде, выслушав Сакуру, перевела взгляд на Аюми в ожидании ответа.
Суна? Хм, мы все чаще пересекаемся с деревней песка... Они действительно неплохие союзники... Но какое задание поручили этому парню? Вроде, меня никто не предупреждал, что прибудут гости из Суны...
Не выдержав, Тсунаде поторопила Аюми:
- Ну же, я вас слушаю.

Отредактировано Tsunade (2008-06-06 18:06:22)

0

11

Аюми слегка стушевался, чувствуя в голосе главы холодные нотки но, на радушный прием он, в принципе, и не рассчитывал.Поэтому, краем глаза глянув на Сакуру, он вновь воззрился на женщину за столом - Да, здравствуйте - поприветствовал Хокаге парень - как и сказала Сакура - он жестом указал на девушку и продолжил - я прибыл из Суны с заданием...
Парень достал небольшой свиток из одного из карманов униформы и, подойдя к Хокаге, аккуратно положил его на стол - Здесь, все подробности моей миссии, хотя, вряд ли это вас заинтересует. Она не официальная - сорее касается кровной вражды - снова, но уже более задумчиво признес Аюми, выпрямившись - к вам же хотел бы обратиться с просьбой утверждения меня в Конохе до окончания сего задания - закончил он и теперь выжидающе смотрел на Тсунаде...Общаться с главами других селений  ему еще не приходилось...

0

12

Тсунаде сильно удивилась, услышав такое объяснение.
- Кровной вражды? Стало быть вы пришли в Коноху, как враг кого-то из наших жителей?
Хокаге насторожилась и взяла свиток. После прочтения она отложила его в сторону. Ничего особенного там написано не было. Лишь то, что клан, с которым неужилась семья Аюми, был клан Инузука. Тсунаде явно хотела узнать больше информации о странном госте и решила спросить напрямик.
- Хм, могу я узнать с какой именно целью вы пришли в Коноху?
Она внимательно смотрела на парня.

0

13

Мадара раздраженно встала.
Ксо... Да сколько можно.
Резко постучала в кабинет.
-Тсунаде-сама, можно войти?

0

14

Тсунаде посмотрела на дверь и немного растерянно ответила:
- Ну заходите... Что-то важное случилось?
Какие же все-таки нетерпеливые!.. Хотя, вдруг действительно произошло что-то серьезное?..
- Что вам нужно? - она вопросительно посмотрела на вошедшую девушку.

0

15

Аюми закусил губу, мысленно костеря глав клана за то, что не предоставили точной информации, как оказалось, в послании, а только описали все в общих чертах. Чтоб еще раз...Пусть ищут другого на побегушках - с досадой подумал он, тем временем уже пытаясь сформулировать нужную фразу.
Только парень собирался начать дальнейшие обьяснения, как в древь резко постучались и за нею раздался голос девушки, скорее всего, той самой темноволосой незнакомки...
Я, в принципе, не тороплюсь - сделал выводы для себя парень и, промолчав, стал медленно переводить взгляд с Хокаге на вошедшую девушку и обратно...

Отредактировано Аюми (2008-06-06 19:23:25)

0

16

Мадара быстро, внимательно и изучающе оглядела кабинет и всех кто в нем находиться. Слегка улыбнувшись, достаточно вежливо сказала:
-Извините что прерываю. Просто мне надо было отметиться у вас, Тсунаде-сама. Я бывший шиноби Кири, - девушка показала на протектор у себя на шеи. -Мизукаге-сама, послал меня к вам. Он хочет союза между нашими деревнями, потому что в данный момент,наши селения находиться в достаточно конфликтных отношениях. Собственно я должна стать шиноби деревни скрытого Листа. Вот подтверждение моих слов. -Достала из сумки свиток и протянула Тсунаде-саме.
-Вроде она меня не узнала... Да... Надеюсь... И еще мои техники... Мне нельзя будет использовать шаринган. Ну ладно, ничего. Откинула со лба волосы и стала ждать ответа Тсунаде, слегка покосившись на парня, который стоял рядом.

0

17

Сакура спокойно слушала Аюми. Ее немного переполняло любопытство и удивление. Кровавая вражда? Хм.. интересно... интересно с кем... От мыслей Сакуру отвлек стук в дверь. Вскоре в дверном проеме показалась та девушка, которую Харуно видела в корридоре. И опять какое-то странное чувство одалело девушку. Эта незнакомка казалась ей очень знакомой. Сакура напряженно пыталась вспомнить, где ее видела. Но тщетно. Пытаясь, сново сосредоточиться на Аюме, Сакура мотнула головой, отгоняя мысли и говоря себе, что это ве ее дурное вооброжение. И теперь розоволосая куноичи смотрела на Аюми. В ее взгляде читалось удивление и вопросительность. Харуно перевела взгляд на Тсунаде и посочувствовала ей. Сейчас Сакура не завидовала Хокаге-сама. Девушка думала, что Аюми должен как можно скорее объясниться, что бы можно было уйти отсюда и оставить Тсунаде в покое...

0

18

Тсунаде взяла очередной свитов и развернула его. Она была в недоумении...
Союз с Кири?? Неужели они согласились на союз??? Никак этого не ожидала... Но, должна признать, эта новость действительно радует. Нам, возможно, удалось избежать войны, которая могла начаться...
Хокаге осмотрела девушку.
Хм, как будто знакомое лицо... Хотя нет. Я ее не знаю...
Наконец она заговорила.
- Ну что ж, в свитке действительно все подтверждено. Вы можете стать куноичи Конохи...
Тсунаде осмотрела папки, которые валялись на полу и взяла одну. Из нее она достала несколько листов и протянула их девушке.
- Вот регистрационная карточка. Заполните ее.
Она достала из стола кисточку для письма и чернила, поставив их на край стола.

0

19

-Большое спасибо, Хокаге-сама...
Мадара аккуратным, быстрым почерком заполнила регистрационную карточку.
-Хм.. Я думаю имя можно оставить... А вот фамилия.. Ладно, пусть будет... Мадара Айко. Вроде бы была семейка в Кири. Ах да, Саюри Айко. Ее убил Дейдара. Нда.
Поставила свою подпись.
-Я могу идти, Тсунаде-сама?

0

20

Хокаге взяла бумаги и просмотрела их.
Мадара Айко? Я так и знала, что не знакома с ней... Но лицо...
Тсунаде запихнула листы в толстенную папку, которая уже трещала по швам. Закончив, она окликнула Мадару, которая уже собиралась уходить.
- Если хочешь сменить протектор, зайди в соседний кабинет, но это не обязательно.
Она покосилась на протектор Кири.

Отредактировано Tsunade (2008-06-06 19:59:32)

0

21

Остановилась в некотором раздумьи.
-Да, я пожалуй сменю протектор.
Улыбнулась. Потом холодно прищурившись, окинула взглядом парня и девушку, посмотрела на Тсунаде.
-До свиданья Тсунаде-сама.
Стремительно вышла, зашла в соседний кабинет, взяла стола протектор с изображанием символа Конохи. Усмехнулась.
-Мне бы он больше понравился перечеркнутым, но выбирать не приходиться...
Стянула протектор Кири, забросила его в сумку. Повязала на шею новый протектор.
-Хм... теперь нужно отдохнуть.
Рассмеялась и выбежала из резиденции.
------>Озеро.

0

22

- До свиданья, - Тсунаде попрощалась с девушкой и посмотрела на Аюми.
- На чем мы остановились? Ах да, цель вашего прибывания в Конохе. Итак?
Тсунаде уже стало надоедать все это и она решила поскорее распрощаться со всеми посетителями.
- Хотя ладно, не буду вас задерживать. Если вы прибыли с мирными целями, на что я очень надеюсь, можете остаться в Конохе.
Она достала несколько листов из той же папки, из которой доставала регистрационную карточку для Мадары, и протянула их парню.
- Вот, заполните и можете быть свободны.

Отредактировано Tsunade (2008-06-07 14:38:36)

0

23

Мирными? Да...Хотя, это от части зависит и от Инузука... - подумал парень, тем временем принимая листы из рук Хокаге. Мельком просмотрев все надлежащие пункты и набросав информацию, там, где нужно было, Аюми вернул бумаги на стол Тсунаде. -Вот, готово, спасибо - оповестил он женщину о завершении и, развернувшись, направился к двери - До свидания... - попрощавшись, наконец, с главой, парень вышел в коридор и тяжело вздохнул. Я ей, кажется, надоел...какой кошмар - мысленно костеря себя, Аюми вдруг вспомнил о Сакуре - интересно, она останется? Что мне вообще теперь делать? С чего начать?

0

24

Сакура все это время стояла молча и спокойно наблюдала за происходящим в кабинете Хокаге. Бедная-бедная Тсунаде-сама... Все это время девушка стояла с этой мыслью. Когда, наконец, она осталась здесь одна, Сакура решила тоже уйти
-Тсунаде-сама... Я могу идти или будут какие-то приказания?
Сакура спокойно посмотрела на Хокаге.

0

25

До свидания, - Хокаге попрощалась с Аюми и положила бумаги, заполненные парнем, в ящик стола. 
Потом она посмотрела на Сакуру и слегка улыбнулась.
- Да, Сакура, ты свободна... Но, если хочешь, можешь показать нашему гостю Коноху. Он ведь не знает, куда идти. А как я поняла, ты уже успела с ним познакомиться...
Тсунаде оторвала взгляд от Сакуры, заметив в углу ТонТон, которая опять что-то поедала.
Что это она ест?? Я ведь еще не кормила ее. Значит, опять стащила что-то у меня?..
Взгляд Тсунаде злобно метнулся к разорванной обертке от печенья.
Ксо, от нее просто невозможно спрятать еду...

0

26

Сакура выслушала Тсунаде и улыбнувшись сказала
-Хорошо.. Я покажу ему город, до свидания Тсунаде-сама
Сакура развернулась и вышла в коридор. Сразу же за дверями девушка встретила Аюми. Сакура улыбнулась парню и заговорила
-Эм.. Тсунаде-сама разрешила мне показать тебе Коноху... Что ты хочешь посмотреть?
Сакура всунула руки в карманы и уставилась на Аюми

0

27

- До свиданья, Сакура...
Как только Сакура ушла, Тсунаде некоторое время смотрела на дверь.
Так... вроде больше никто заходить не собирается...
Хокаге рухнула на стол и продолжила свое любимое занятие - сон.

0

28

Вошёл в кабинет Хокаге и упёршись руками о стол стал будить Тцунаде
-Тцунаде-сама проснитесь у меня для вас есть документ Тцунаде-сама!
Боже сколько же можно спать..

0

29

Тсунаде в панике вскочила и начала вертеть головой.
- А-А-А??? ЧТО?? ГДЕ?
Увидев Казекаге, Тсунаде выпрямилась и сразу сменила тон на нудно-официальный.
- Здравсвуйте. Что случилось?
Бли-ин, ну дадут мне отдохнуть???
Тсунаде была готова плакать...

Отредактировано Tsunade (2008-06-08 18:49:50)

0

30

Тцунаде-сама к вашим воротам в коноху подошёл странный товар,к тому же люди с товаром видно не из наших земель
Начал подробно объяснять вам все детали
-Вот возьмитедостал из заднего кармана свиток и протянул его вам
Гаара с точностью смотрел в глаза Хокаге
-Просили передать..дадите ли вы разрешение впустить его в город?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz