Naruto Shippuuden - Svoboda

Объявление

Свободная ролевая по Наруто

Добро пожаловать на Свободную ролевую Наруто!

Администрация:
Главные админы:
Мадара, Sasuke Uchiha

Модераторы: Идет набор



Полезные ссылки:
|Список ролей |
|Шаблон анкеты|



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Наруто! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Сюжет игры::

Сюжета у нас нет! Творим что хотим! Хотите быть родственником Учиха или сестренкой Хинаты Хьюга - пожалуйста! Здесь нет запретов.



Дата и время:

6 июня. Лето. День.



Погода:

Температура


Коноха-солнечно,+20,Суна-жарко,+35,Кири,Ото-прохладно? +10

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость.


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Пятая взяла свиток и развернула его. После прочтения она задумалась.
- Думаю, нужно их встретить... А потом решим, впускать или нет...
Она с любопытством посмотрела на Гаару.
- А почему этот товар заинтересовал именно вас?

0

32

Песчаный заметил на себе этот странный взгляд со стороны Хокаге
-Понимаете Тцунаде-сама сеейчас отнюдь не самые простые времена думаю стоить держаться вместе если вы понимаете о чём я
Гаара упёрто смотрел на девушку сидящей за столом и разбирая весь этот наваленныйбумагами хлам на столе

0

33

Аюми, решив все-таки немного подождать, прислонился к стене спиной с стал оглядывать коридор резеденции, по которому время от времени сновали шиноби Листа, самых разных возрастов и калибров. Вскоре послышался звук открывающейся двери и из кабинета Хокаге появилась Сакура с весьма положительными, как оказалось, новостями. Парень, тут же отшатнувшись от стены, улыбнулся девушке в ответ. -Посмотреть...ну... - Аюми ненадолго задумался - я здесь, как и говорил уже, впервые...и о достопримечательностях Конохи не знаю ровным счетом ничего - он виновато отвел глаза - может, у тебя есть идеи, где лучше побывать?

Отредактировано Аюми (2008-06-08 19:32:42)

0

34

Сакура улыбнулась парню. затем ненадолго ушла в свои мысли. Почему-то именно сейчас Сакуре вспомнился Наруто и девушка улыбнулась шире прежнего. Затем чуть наклонила голову и, посмотрев на Аюми, заговорила
-А ты случаем не голодный? Я допустим проголодалась...
Если согласиться, то можно в Ичираку сходить...

0

35

-Да я... - засомневался Аюми, как вдруг на ум пришла весьма своевременная мысль. Вряд ли кому натощяк захочется бродить по Конохе...да еще и с таким как я - стушевавшись, он все-таки продолжил, сделав соотвествующие выводы - я бы тоже не отказался чего-нибудь пожевать - вполне уверенно произнес он.
В принципе, эта миссия даже начинает мне нравиться... - мелькнула мысль, а парень уже пытался прикинуть в уме, на сколько такими темпами сможет задержаться в Листе.

Отредактировано Аюми (2008-06-08 20:07:46)

0

36

Сакура весело улыбнулась. Она даже чуть не подпрыгнула
-ну, вот и славненько
Девушка схватила парня за руку, а на сама не знала почему. Просто здела это непроизвольно. На щеках показался легкий румянец. Но Сакура не отпустила руку.
-Идем..
Девушка развернулась и потащила за собой парня.

----Ичираку рамен..

0

37

Парень кивнул, слегка, как и девушка, впрочем, смутившись от столь неожиданного физического контакта.
Через долю секунды, неимоверным усилием заставив себя не воспринимать жест Сакуры как нечто эдакое, Аюми чуть крепче стиснул ее ладонь и, не сопротивляясь, последовал за ней.
---------------> Ичираку рамен

0

38

Тсунаде усмехнулась.
- Ну что ж, я с вами согласна. Так какие у вас предложения?
Она просмотрела толстую папку.
- У меня все шиноби на задиниях, остались лишь генины и несколько чунинов... Посылась на разведку некого...
Хм, любопытно узнать, что там такое необычное приближаеться к деревне... Странно, что в Коноху пришел сам Казекаге...

0

39

постучала в дверь и со словами
-Можно?
вошла,при виде Хокаге и Кадзекаге слегка поклонилась и начала разговор
-Тсунаде-сама,возле ворот стоят люди и требуют,что бы их впустили,там уже и так пол деревни собралось на их ор...Они говорят,что это дело черезвычайной важности,даже джанины их еле сдерживают,я и ещё несколько чунинов им помогаем...но с такими темпами,мы долго не продержимся...

0

40

У Тсунаде буквально округлились глаза.
- ЧТО??? Они уже здесь???
Ксо... быстро они добрались до Конохи... нужно идти туда!
- Хорошо, пойдемте к воротам!
Она посмотрела на Гаару.
- Вы с нами?
И не дождавшись ответа расстворилась в клубе дыма.
----------> Ворота

0

41

Гаара обернулся и увидел вошедшую Тен затем он развернулся обратно к Хокаге
-Да Тцунаде я согласен с Тен Тен ещё немного и мы не сможем их больше сдерживать.Мы могли бы выйдти к воротам или предоставьте это дело мне!
Парень спокойно смотрел в глаза Тцунаде и сложил руки у пояса ожидая ответа

0

42

Разумеется я с вами..---->Ворота

0

43

Заметив что Тсунаде уже ушла,сделала печати и расстворилась в воздухе---->Ворота

0

44

Ворота------->
Тсунаде вернулась в резиденцию. За ней вошли Гаара и девочка, котрая пришла вместе с толпой беженцев. С теплой улыбкой на лице Тсунаде посмотрела на девочку и обратилась к Гааре:
- И как ее зовут?
В это время ТонТон подошла в девочке и начала ходить вокруг нее. Видимо она ей понравилась.

0

45

Гаара посматрел на девочку которая с любопытством рассматривала любимца Тцунаде,но всё же немного побаивалась и вцепилась в плащ песчанного.
-Её имя Юри,-сказав это он посмотрел на Хокагэ а затем на девочку и погладил её по волосам
-Думаю что пока она может жить у вас
Парень обнадёживающе улыбнулся

0

46

- Да, конечно.
Тсунаде обратилась к девочке:
- Пойдем, я покажу, где будет твоя комната.
Она вышла из просторного кабинета и, пройдя по коридору всего несколько шагов, зашла в уютную комнату средних размеров, где раньше жила Шизуне.
- Вот. Здесь жила моя помошница, но сейчас ее нет в Конохе. Тем более она уже нашла себе новое жилье.
В комнате было много мебели и два окна.

+1

47

Могу я поинтересоваться а Тон Тон это что ваша кошка?
Гаара с интересом смотрел на животное

0

48

Тсунаде засмеялась и с улыбкой сказала:
- Нет, это мой поросенок. Точнее за ней приглядывает Шизуне, но я ее хозяйка.
Хокаге посмотрела на круглое существо, одетое в красную накидку и сереневые бусы которые были натянуты до упора на толстой шее.
- Неужели она так похожа на кошку?..

0

49

-Поросёнок?,-Кадзекаге очень удивился
-Ну я так не особо присматривался видать вы её хорошо откормили хрюшка то упитанная вон какая..наверное много ест?
Я бы наверно лучше завёл себе цербера))со свинюшкой возьни много

0

50

Тсунаде злобненько покосилась на ТонТон.
- Да уж, ест она не много, а ВСЕ. От нее вообще невозможно еду спрятать...
ТонТон будто понимая, о чем говорит Тсунаде, сделала виноватый вид. Хозяйка перестала сверлить ее взглядом и посмотрела на Гаару.
- А у вас животного нет? - с любопытством поинтересовалась Хокаге.

0

51

Песчаный улыбнулся смотря на Хокаге
-У меня то есть рысёнок небольших размеров,вы только не пугайтесь он на людей не кидается но рявкнуть может здорово и если его не злить то не укусит
-Мне всё интерестно почему вы решили завести именно свинку?-парень не отрывал взгляда с Тцунаде

0

52

- Эмм... Не знаю даже... Просто мне ТонТон понравилась... Она прикольная, настроение поднимает. Ведь пост Хокаге - полнейшая скучища, поэтому нужен источник позитива...
Вспомнив о работе, Тсунаде немного помрачнела.
Ненавижу работать... И зачем только я согласилась быть Хокаге?.. Никакого свободного времени...

0

53

-Я вижу у вас много работы так что я пожалуй пойду..До свиданья Хокаге-сама
Гаара вышел в коридор закрыв за собой дверь резиденции выйдя на улицу он направился по направлению к своей деревне---->Селение скрытого песка.Суна

Отредактировано Gaara No Sabaku (2008-06-09 16:10:25)

0

54

Тсунаде кивнула Гааре в знак прощания и направилась в свой кабинет. Девочка уже спала в комнате Шизуне. Хокаге зашла в свой кабинет, села за стол и задумалась. Спать, как не странно, ей не хотелось.
Как же скучно... В Конохе все тихо, не считая беженцев, но их уже заселили в гостиницу... Ничего интересного...
Она взяла свитки, которые ей сегодня принесли, и стала внимательно их читать, чтобы хоть чем-то себя занять.

Отредактировано Tsunade (2008-06-10 17:48:20)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden - Svoboda » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz